30.09.2008
Вот лето пролетело и угу+ Не выходили на связь, потому как лето на то оно и лето, что б не связываться ни с кем. А прошло оно у артистов под лозунгом "Даёшь дуэт!". Дюна и Сенчукова форматно звучали на многих радиостанциях, телеканалах, а также на концертных площадках. Соответственно все летние концерты проходили вдвоём. Артисты хитрили: выступала отдельно Наталья, отдельно "Дюна" и отдельно 2-3 дуэтные песни. Программа получается разнообразная, весёлая, гонорар больше, энергозатрат меньше. Всем хорошо! И музыкантам, и зрителям, и устроителям. Нужно взять на вооружение. Попутно "Дюна" записала новую песню про Рыбалку ( предлагаем ознакомиться ). Стилистически она получилась то ли недошансон, то ли перешансон, в общем на одноимённое радио в эфир её не взяли.

Летом съёмок практически не было. Количество концертов тоже сократили до 6-7 в месяц, чтоб было время отдохнуть и пожариться на солнышке. А кто не хотел жариться (например, Ренат), мёрзли в Москве. Впрочем, мнения разделились: Ренат утверждал, что ему и в Москве было жарко, а Рыбин жаловался, что в Италии ему холодно. Поди их пойми, этих музыкантов. Всё им не так! В тёплые края съездил только Миша Дульский с Катей, Рыбин с Наташей. Остальные решили отсидеться в Москве и подмосковье. Ну и конечно же, бригада рыбаков Апухтин-Колмыков-Юдин выезжали на рыбные баталии, но успехами решили не делиться. Потому и на расспросы товарищей отвечали загадочно: "Была рыба, была..."

Несмотря на летнее затишье, география концертов обширная: и Киев, и Петрозаводск, и Питер (даже несколько раз!), и Новосибирск, и Новокузнецк, и Кемерово. Впечатлений много. Особенно порадовали города, в которых не были давно. В Новосибирске, наверно, около семи лет. Произошла встреча с Русланом - гармонистом группы "Дюна", который решил заняться каким-то строительным бизнесом. Делайте выводы - в строительном бизнесе гонорары больше, чем в шоу-бизнесе. Встреча была тёплой. Руслан лично готовил блюда, лично накрывал на стол, причём в личной квартире. Команда наплевала на все рестораны в городе и поехала к Руслану, мучить соседей своими песнопениями и шумными разговорами. Просидели до утра и сразу поехали на самолёт. И как всегда (можно уже даже не писать) отличился Пляскин - в самолёт его практически заносили. Каналья! Получил "втык".

Ещё порадовал город Кемерово. И новомодными отелями, и магазинами, и чистотой на улицах, и высокими домами. Рыбин с Сенчуковой даже сходили в какой-то местный торговый центр, купили тоник, духи, шапку Рыбину-младшему. И что самое важное, в г.Кемерово были приобретены новые концертные костюмы для группы "ДЮНА" (смотрите в ближайшее время на экранах).

Сезон начинается. Приглашены в программы "Смехопанорама" и "Пока все дома". Последний раз у Тимура снимались в 92 году - ещё все худые и молодые, с маленькими детьми. Сейчас все стали толстыми, дети у всех вымахали.. В общем, смотрите, будет интересно.

На сегодня всё. Выйдем на связь через пару месяцев (т.е. ко Дню Милиции). Всем пока!
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140