30.07.2006
Июль месяц. Перечисляем: Барнаул, Новосибирск, Самара, Оренбург, выступления в Москве. 13 июля побывали в Мурманске на Дне Рыбака. Ух, было классно! Шикарный город. Съездили на экскурсию на горку, в порт посмотрели пароходы, поели в китайско-корейском ресторане. Рыбин и Сенчукова отправили сына Васю в Анапу в санаторий «Октябрьский», куда к нему между концертами летали. Так и продолжают летать. Нашли же санаторий Российских Железных Дорог! Почему? Никто не знает. Видимо, поближе к народу, к железнодорожникам.

14го числа занесло ансамбль на MTV. Ну это нонсенс – «Дюна» на MTV! Это нужно было видеть! Заходя в здание канала, в огромной толпе тинэйджеров-поклонников группы «Корни» выглядели, мягко говоря, как негативное явление или инородное тело, как минимум. Господа продвинутые музыкальные редакторы «Полного контакта» были уверены, что у «Дюны» ничего не получится, потому что из так называемых «старичков» не было ни одного выигравшего у современных команд. Считаем, что это порочная практика и достаточно необъективно ставить в равные условия в формате молодёжного канала таких исполнителей, как Мазаев, Маликов, Разина. Но здесь, как говорится, облажались – пригласили «Дюну». В результате 69 выигрышных баллов! Не стоило приглашать. Было ясно, что всё равно «Дюна» выиграет, причём у любого современного коллектива! Группа «Корни» хороший ансамбль, сражались до последнего, но бесполезно всё это! «Дюна» forever!!! В общем, всё было красиво, нарядно, громко, задорно. Думаю, кто посмотрел, получил прекраснейшее настроение.

Своим фанатам группа «Дюна» открывает секрет. Дело в том, что снимали 2 финала: когда выигрывают «Корни» и когда выигрывает «Дюна». Потому что эфир шёл по орбите сначала на Красноярск и так далее до Москвы. Соответственно было непонятно, кто на самом деле выиграет во время голосования. Это был не совсем прямой эфир. Поэтому музыканты узнали о выигрыше только поздно ночью, при посадке в самолёт.

В целом, месяц прошёл под знаком концертов в жару, под знаком солнца, моря, фруктов. Всё это не касается Москвы и Московской области. В Москве и Московской области дубак, невкусные фрукты, холодная вода, офигевшие люди. Без отпуска. Поэтому, у кого есть время, в августе махните на курорт. И не валите на детей, что нужно обязательно к 1 сентября вернуться. Ничего с этой школой не будет. Можно захватить несколько дней сентября. Дети только рады будут. И вообще, Путин обещал перенести начало учебного года на 1 октября. Напоминаем ему об этом. Г-н президент, рассмотрите этот вопрос!
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140