25.08.2012
Катину полтинник, Апухтину полтинник, Рыбину полтинник… Ёпрст!.. Это не просто цифры. 1962-ой рулит! Тигры в бою! Время пришло разменять рубеж. Ощущения нормальные. Все юбиляры с радостью принимают поздравления. Конечно, неприятно чувствовать себя пердаками, но это лишь цифра в документе. В душе мы молоды, на лицах веселы, в движениях быстры.

Летний сезон прошёл активно. География концертов: Саратов, Казань, Краснодар, Воронеж. Аудитория не скажем, что обновилась, она пополнилась. Молодое поколение примкнуло к более старшему и приняло точку зрения "ДЮНА форэва"! Вино с выдержкой круче бьет по мозгам. Всё-таки хорошие песни написали Катин, Рыбин, Шарибжанов, Трусов, Барыкин, Лукьянов, Паради, Островский, Осиашвили, Бородин.

Чем запомнилось лето? Участием в фестивале «Кубана» в компании групп «The Offspring», «Ленинград», «Ляпис». С альтернативщиками раньше не доводилось выступать. В целом, всё прошло на уровне.. группы «ДЮНА». Устроители не ошиблись, пригласив коллектив. Это было правильное решение, поместить так называемую «попсятину» в рокерскую тусовку. Группа отлично вписалась, что лишний раз подтверждает, «Дюна» - глубокая продвитнутая альтернатива. Многим рокерам можно поучиться играть у команды вашего детства.
Во всех телевизионных съёмках выступали совместно с Наташей. Публика принимает радушно. Даже «Авторадио» и «Дорожное радио» взяли новинки дуэта в ротацию. Наташа очень довольна, да и коллективу приятно. «Дюна» обещает записать несколько новых композиций и представить их до конца света этого года.

В ближайшие дни команда посетит с концертами Краснодарский край, Новокуйбышевск, Химки, Баскунчак, а также примет участие в фестивале «Бархатный шансон» в Греции.

С 25 августа смотрите в эфире музыкального телеканала «Ля-минор» живой концерт группы «Дюна».

Остальные новости читайте у Наташи Сенчуковой. Всем привет и до связи.
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140