02.02.2007
Январь начался как и планировали – с пьянки 2го числа на теплоходе Ломоносов. «Убился» только Пляскин и барабанщик Миша. Но «убились» без потерь и утром уже были как огурчики, поскольку нужно было выступать. В Рождество как настоящие богохульники работали. Потом полетели в «Тюмень». Это по версии директора. А на самом деле оказалось Тобольск и ещё дальше. Впечатления незабываемые: ночью тобольский Кремль – красота неимоверная. Познакомились с администрацией города. Пообещали приплыть туда на пароходе. (Чего не наобещаешь ночью?..) Одним словом, понравилось.

Поездки в январе какие-то были, но основная – это отдых. Каждый провёл по-своему: Андрей Апухтин – Швеция, Рыбин – Швейцария, Пляскин – Бибирево… В общем, на дальную дистанцию уезжали только Рыбин и Апухтин. По приезду обменялись подарками. Рыбину подарили швецкую открывашку в морском стиле, а всем участникам группы «Дюна» Витёк привёз по слитку швейцарского золота! Снаружи. А внутри, конечно же, шоколад. Большего через границу вывозить не разрешается.

Самые главные новости не очень весёлые. У Рената Мансуровича был сердечный приступ во время выступления на концерте. Отработали без него. Он лежал в гримёрке. Вызывали даже карету скорой помощи. Так что наш Ренат сейчас находится в больнице. Ему курить надо бросать. Ренатик, давай лечись и завязывай с привычками!

Вторая неприятная новость: звукорежиссёр Сергей Соловых покидает ансамбль. По его словам, надоело ездить. На что Рыбин сказал: ну так и машину продай, на ней ведь тоже приходиться ездить. В общем, вакансия освободилась. Команда ищет звукорежиссёра. Желающие могут связаться с директором Плавинским.

Как видите, новости не особо весёлые. Но мы надеемся, что Ренат выздоровеет, а звукорежиссёр найдётся. И новости будут как всегда позитивные и радостные.

Февраль месяц относительного затишья. До середины февраля в основном съёмки, студии, интервью, репетиции. Далее выходим на более плотный график. Присылайте сообщения. По возможности будем отвечать. Всем привет.
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140